Реєстрація на всi старти IRON WAY 2020
VIP пакет
Розмір футболки
Iron Way 2019 League Points

logoIron Way 2019 League

# Name
Points Age Group
# Country Club
1 Борисенко Евгений 4232 М 45-49 1 Украина KIT
2 Красников Ярослав 4184 М до 19 1 Украина team 404
3 Polyak Yana 4088 Ж 30-34 1 Украина TriQueens
4 Семенюк Алексей 4070 М 35-39 1 Украина
5 Ершов Алексей 4070 М 25-29 1 Украина TEAM 404
6 Кравцов Виталий 4052 М 20-24 1 Украина Team404
7 Овчаренко Евгения 4019 Ж 30-34 2 Украина SOTA TEAM DNEPR
8 Kulikalov Denis 3806 М 25-29 2 Ukraine VOnP TRI
9 Кастасов Денис 3773 М 35-39 2 Украина SOTA TEAM DNEPR
10 Chepiga Vadym 3761 М 25-29 3 Ukraine echelon
11 Кондуфоров Александр 3656 М 30-34 1 Украина KIT
12 Сорокобатько Владимир 3644 М 45-49 2 УКРАИНА ЭЛАКС
13 Кожуховский Юрий 3539 М 45-49 3 Украина
14 Мацупко Наталья 3500 Ж 35-39 1 Украина Triatman
15 Довженко Олександр 3500 М 35-39 3 Україна
16 Дубинец Тарас 3500 М 40-44 1 Украина Dnepr Masters Cycling Team
17 Дробина Ирина 3500 Ж 25-29 1 Украина SapikTeam
18 Pylypchyk Ihor 3500 М 25-29 4 Ukraine IRON TEAM CADENCE
19 Osypchuk Oleksandr 3500 М 30-34 2 Ukraine One Team
20 Письменный Тарас 3500 М 50-54 1 Украина KIT
21 Пастух Ігор 3500 М 60+ 1 Україна KIT /ЕКТА
22 Василевская Ирэна 3500 Ж 40-44 1 Украина SBR88
23 Язенок Віктор 3500 М 55-59 1 Україна Sportlife
24 Луцишин Валентин 3500 М 45-49 4 Украина Dnepr Masters Cycling Team
25 Рисов Евгений 3494 М 25-29 5 Украина KIT
26 Кривсун Виталий 3482 М 45-49 5 Украина SOTA TEAM DNEPR
27 Lyalko Кирилл 3470 М 30-34 3 Украина USC
28 Tsvetkov Svyatoslav 3446 М 35-39 4 Ukraine SOTA TEAM DNEPR
29 Troshkin Dima 3383 М 40-44 2 Украина SOTA TEAM DNEPR
30 Бугаев Максим 3320 М 40-44 3 Украина KIT
31 Ryeznikov Anton 3311 М 35-39 5 Ukraine KIT
32 Диденко Виктор 3302 М 40-44 4 Украина Kharkiv Iron Team
33 Беднюк Александр 3284 М 40-44 5 Украина SOTA TEAM DNEPR
34 Носов Владимир 3284 М 45-49 6 Украина
35 Коваленко Вадим 3230 М 30-34 4 Украина KIT
36 Zinkovskyi Sergii 3209 М 25-29 6 Ukraine team404
37 Гончаров Дмитрий 3194 М 45-49 7 Украина Craft Odessa
38 Беляев Михаил 3194 М 30-34 5 Украина SAFARI TRI
39 Терещенко Сергей 3194 М 40-44 6 Украина
40 Медуха Назарий 3188 М 25-29 7 Украина KIT
41 Смирнов Евгений 3140 М 35-39 6 Україна Sapik team
42 Shyrokyy Igor 3140 М 25-29 8 Ukraine ONE TEAM
43 Готовский Дмитрий 3122 М 35-39 7 Украина IronClubOdessa
44 Стрижов Дмитрий 3122 М 40-44 7 Украина ШЕРИФ
45 Шаров Дмитрий 3119 М 30-34 6 Украина VOnP Tri
46 Rasskazov Dmitry 3086 М 40-44 8 Ukraine KIT
47 Швед Михаил 3086 М 25-29 9 Украина KIT
48 Мирошников Владислав 3026 М 20-24 2 Украина Team 404
49 Белоус Роман 2978 М 35-39 8 Украина TRITON
50 Зотова Марина 2978 Ж 30-34 3 Украина ONE Team
51 Никулин Александр 2960 М 55-59 2 Украина Sumy running club
52 Нетяга Сергей 2960 М 25-29 10 Украина KIT
53 Глазунов Артем 2942 М 30-34 7 Україна Z Iron Team
54 Boiko Dmytro 2924 М 35-39 9 Украина One Team
55 Островский Олег 2906 М 45-49 8 Украина
56 Сукманский Павел 2888 М 35-39 10 Украина THEODOROS
57 Ковальчук Олександр 2852 М 30-34 8 Україна SAPIK-TEAM
58 Razumovskyi Anton 2834 М 25-29 11 Ukraine VICTORY TEAM
59 Трофимчук Евгений 2816 М 40-44 9 Украина
60 Фоменко Дмитрий 2814 М 25-29 12 Украина
61 Гладченко Олег 2801 М 25-29 13 Україна KIT
62 Видайко Андрей 2798 М 25-29 14 Украина EnerGym
63 Gryzodub Dmytro 2780 М 35-39 11 Ukraine KIT
64 Лопатько Владислав 2768 М 40-44 10 Украина KIT
65 ПРЕНТ Сергій 2762 М 45-49 9 Україна Київський клуб фрідайвінгу
66 Сова Владимир 2762 М 25-29 15 Украина VOnPTRI
67 Жужнев Дмитрий 2753 М 30-34 9 Украина Team404, Daxx
68 Загоровский Алексей 2744 М 35-39 12 Украина
69 Постникова Дарина 2744 Ж 30-34 4 Украина CapitalTRI
70 Вернигора Олег 2726 М 40-44 11 Украина CapitalTri
71 Столяров Александр 2726 М 40-44 12 Украина
72 Волощук Ярослав 2708 М 30-34 10 Україна Iron Team Cadence
73 Коваленко Геннадій 2708 М 50-54 2 Україна ГО
74 Шилов Костянтин 2699 М 40-44 13 Україна
75 Зубков Евгений 2690 М 25-29 16 Украина
76 Красновский Александр 2654 М 35-39 13 Украина CapitalTri
77 Антонов Дмитрий 2651 М 25-29 17 Украина Team404
78 Обухова Елена 2648 Ж 40-44 2 Украина SOTA TEAM DNEPR
79 Шевцов Георгий 2636 М 35-39 14 Украина SOTA TEAM DNEPR
80 Bartosh Mykola 2636 М 30-34 11 Ukraine KIT\OPENMIND
81 Кербут Дмитро 2618 М 35-39 15 Україна Running Club Poltava
82 Зимокос Георгий 2618 М 35-39 16 Украина SOTA TEAM DNEPR
83 Виноградов Кирилл 2618 М 35-39 17 Ukraine -
84 Литовченко Андриан 2618 М 35-39 18 Украина NewRunClub
85 Убирия Дато 2600 М 35-39 19 Украина RedHeadTeam
86 Самсонов Борис 2600 М 40-44 14 Украина KIT
87 Воронов Евгений 2600 М 35-39 20 Украина
88 Козенко Максим 2582 М 35-39 21 Украина sapik-team
89 Баженов Николай 2576 М 30-34 12 Украина KIT
90 Богомол Евгенiй 2564 М 30-34 13 Украина ECO Bike
91 Шихов Владислав 2546 М 35-39 22 Украина
92 Говтвяница Олег 2546 М 25-29 18 Украина
93 Павленко Юрий 2510 М 40-44 15 Украина [email protected]
94 Романенко Роман 2510 М 40-44 16 Украина New Run Club Poltava
95 Провоторов [email protected] 2510 М 35-39 23 Украина #ArtamonovTeam
96 Внуков Андрій 2492 М 30-34 14 Україна КСО Мухомор
97 Касьян Ігор 2474 М 40-44 17 Україна
98 Яковенко Максим 2474 М 35-39 24 Ukraine Скажені Карасі
99 Каминский Игорь 2474 М 45-49 10 Украина BTRC
100 Георгадзе Михаил 2474 М 25-29 19 Украина Нет
101 Bilenka Iryna 2456 Ж 40-44 3 Ukraine TRIQueens
102 Парфонов Володимир 2456 М 40-44 18 Украiна SOTA TEAM DNEPR
103 Kisalo Sergii 2438 М 35-39 25 Украина Sapik-Team
104 Kidon Bogdan 2438 М 35-39 26 Ukraine Sapik Team
105 Dolzhanskyi Roman 2402 М 30-34 15 Ukraine
106 Лихошерстий Дмитрий 2384 М 25-29 20 Украина VOnP TRI
107 Гневковский Виталий 2384 М 30-34 16 Украина VeloClub Melitopol
108 Косоногов Алексей 2366 М 40-44 19 Украина SOTA TEAM DNEPR
109 Косоногов Дмитрий 2366 М 40-44 20 Украина SOTA TEAM DNEPR
110 Литвиненко Антон 2366 М 30-34 17 Украина CapitalTri
111 Мовчан Иван 2366 М 30-34 18 Украина Team404
112 Симошенко Жан 2348 М 30-34 19 Украина KuzinTeam
113 Колосок Наталия 2330 Ж 35-39 2 Украина PATNHK
114 Панасюк Тарас 2328 М 40-44 21 Украина Team404
115 Егоров Сергей 2315 М 30-34 20 Украина KIT
116 Смирнов Олег 2312 М 35-39 27 Украина Hyperteam
117 Костюкович Дмитро 2294 М 40-44 22 Україна [email protected]
118 Зиньков Дмитрий 2291 М 25-29 21 Украина Team404
119 Головко Владислав 2276 М 45-49 11 Украина Старлайф
120 Дергунов Владислав 2258 М 35-39 28 Украина
121 Atamanov Vadym 2240 М 35-39 29 Украина
122 Федоров Андрій 2240 М 35-39 30 Україна Running CLUB Poltava
123 Бондаренко Олексій 2222 М 45-49 12 Украина -
124 Khometa Taras 2216 М 30-34 21 Україна KYIV CYCLING SQUAD
125 Зайнетдинов Александр 2213 М 35-39 31 Украина Team404
126 Kalachov Valentyn 2204 М 30-34 22 Украина ONE Team
127 Тараба Дмитрий 2204 М 30-34 23 Украина Hyperteam
128 Мамин Артем 2168 М 35-39 32 Украина VeloClub Melitopol
129 Демченко Павел 2168 М 30-34 24 Украина
130 Середа Юрий 2130 М 40-44 23 Украина Team404
131 Тюрин Борис 2112 М 45-49 13 Україна Team404
132 Рябов Даниил 2096 М 30-34 25 -
133 Гончаров Артем 2096 М 35-39 33 Украина
134 Данилов Михаил 2078 М 30-34 26 Украина PROSTOR
135 Королев Олег 2078 М 35-39 34 Украина
136 Kobzarenko Sergey 2060 М 35-39 35 Ukraine RedHead team
137 Kutsenko Yurii 2042 М 45-49 14 Ukraine
138 Черемісін Микола 2042 М 35-39 36 Украина SAPIK TEAM
139 Черненко Виктор 2024 М 30-34 27 Украина
140 Шмигельский Валентин 2006 М 35-39 37 SAPIK TEAM
141 Николаев Виталий 1988 М 30-34 28 Украина Run Base Kyiv
142 Кокин Андрей 1970 М 30-34 29 Украина
143 Чемоданов Дмитрий 1970 М 35-39 38 Украина -
144 Цыбулько Василий 1970 М 35-39 39 Украина
145 Машкара Виталий 1934 М 35-39 40 Украина RedHead Team
146 Кайстро Дмитрий 1932 М 30-34 30 Украина
147 Лаптев Алексей 1914 М 30-34 31 Украина Team404
148 Горишний Андрей 1898 М 30-34 32 Украина Team404
149 Водопьянов Сергей 1880 М 35-39 41 Украина SAPIK-TEAM
150 Нагорный Юрий 1878 М 35-39 42 Украина Team404
151 Нечвоглод Олег 1868 М 30-34 33 Украина
152 Вишнивецкий Олег 1847 М 35-39 43 Украина Team404
153 Внуков Олександр 1829 М 30-34 34 Україна Мухомор
154 Обухов Максим 1826 М 35-39 44 Украина SOTA TEAM DNEPR
155 Чупринюк Олександр 1826 М 30-34 35 -
156 Гавриленко Олег 1808 М 30-34 36 Украина
157 Карачевцев Евгений 1806 М 30-34 37 Украина Team404
158 Шкварко Костянтин 1754 М 35-39 45 Україна TapikOstapik
159 Меденцов Олексій 1754 М 35-39 46 Украина КЛБ СКІФ
160 Шатава Олег 1736 М 35-39 47 Украина Shatava Club
161 Залізняк Павло 1736 М 25-29 22 Україна SAPIK-TEAM
162 Хомишин Руслан 1718 М 30-34 38 Україна trilewy
163 Бичков Павло 1718 М 40-44 24 Україна Sapik-Team
164 Ивчатов Андрей 1700 М 35-39 48 Украина Sapik Team
165 Фесенко Максим 1682 М 35-39 49 Украина Newrun
166 Кидонь Илья 1664 М 30-34 39 Украина Sapik-team
167 Vorona Bohdan 1610 М 25-29 23 Ukraine
168 Романичев Владимир 1574 М 30-34 40 Украина
169 Посохов Павел 1574 М 40-44 25 Украина USC
170 Козаков Алексей 1448 М 30-34 41 Украина -
171 Лазарев Виталий 1410 М 30-34 42 Украина
172 Поліщук Олексій 1376 М 25-29 24 Україна Олімп
173 Шостко Олег 1374 М 40-44 26 Украина Team404
174 Сырых Игорь 1358 М 50-54 3 Украина
175 Сидоров Сергей 1358 М 40-44 27 украина SOTA TEAM DNEPR
176 Боцман Ігор 1322 М 30-34 43 Україна NewRunClub
177 Кулик Олександр 1178 М 25-29 25 Україна Race Project
178 Мигуля Вадим 1070 М 35-39 50 Украина Атлетический цех
179 Карабаш Руслан 998 М 40-44 28 Украина ECO Bike
180 Малиняк Назар 980 М 30-34 44 Україна Salomon Running Club Ukraine
181 Ефанов Александр 962 М 30-34 45 Украина
182 Glushchenko Egor 950 М 30-34 46 Украина Cadence Team
183 Лугін Олександр 818 М 35-39 51 Україна SOTA TEAM DNEPR
184 Федосеенко Майя 750 Ж до 19 1 Украина Team404
185 Невзоров Сергей 750 М 30-34 47 Украина KIT
186 Мельников Руслан 750 М 40-44 29 Украина Kharkiv Iron Team
187 Витолин Александр 750 М 55-59 3 Украина TriStars
188 Поливаный Игорь 750 М до 19 2 Украина Team404
189 Тимофеенко Олег 750 М 50-54 4 Украина SAFARI TRI
190 Ковалевская Наталия 750 Ж 35-39 3 Украина KM Running Club
191 Zolokotska Oleksandra 750 Ж 25-29 2 Ukraine team404
192 Дещенко Андрей 750 М 20-24 3 Украина 4F Team
193 Кодак Александр 717 М 30-34 48 Украина Kodak Brothers Team
194 Остриков Владимир 717 М 20-24 4 Украина team404
195 Shekhtman Daniel 700 М 35-39 52 UK -
196 Попов Максим 700 М 25-29 26 Украина
197 Юдин Владимир 700 М 45-49 15 Украина
198 Лукоминский Макс 684 М 25-29 27 Украина
199 Глушич Петр 684 М 25-29 28 Украина
200 Родыгин Михаил 684 М 25-29 29 Украина
201 Galunenko Stanislav 651 М до 19 3 Ukraine KIT
202 Бельский Константин 585 М 35-39 53 Украина KIT
203 Скриплев Алексей 552 М 30-34 49 Украина KIT
204 Дуняк Сергей 552 М 30-34 50 Украина Team404
205 Петров Александр 519 М 30-34 51 Украина
206 Катасонов Павел 486 М 30-34 52 Украина KIT
207 Колоярцев Игорь 486 М 35-39 54 Украина
208 Рябченко Иван 486 М 30-34 53 Украина KIT
209 Венцковский Кирилл 486 М 30-34 54 Украина KYIV CYCLING SQUAD
210 Липко Олександр 486 М 20-24 5 Україна
211 Бархатов Денис 486 М 40-44 30 Украина KIT
212 Кодак Роман 486 М 35-39 55 Україна Kodak Brothers Team
213 Pilipenko Dmytro 486 М 45-49 16 Ukraine Saucony Running Club
214 Самелюк Любомир 486 М 25-29 30 Україна Sameliuk Team
215 Serbati Othman 453 М 25-29 31 Morocco DHJ
216 Иванов Дмитрий 453 М 35-39 56 Украина Крон-Авто
217 Крейнер Дмитрий 420 М 30-34 55 Украина KIT
218 Ністратов Олександр 387 М 35-39 57 Ukraine KIT
219 Черкасский Алексей 387 М 45-49 17 Украина Нескучный
220 Polovko Andrey 387 М 40-44 31 Украина Tristars
221 Бабаев Сергей 354 М 40-44 32 Украина «Sport Club«АТО-М» KHARKIV UKRAINE
222 Біляєв Олександр 354 М 30-34 56 Украина
223 Балака Святослав 354 М 35-39 58 Украина Team404
224 Федорова Екатерина 354 Ж 30-34 5 Украина SoloWay
225 Борейко Максим 321 М 20-24 6 Ukraine
226 Макаренко Андрей 321 М 30-34 57 Украина Team404
227 Gerasimenko Alexander 321 М 40-44 33 Украина
228 Половинко Богдан 321 М 20-24 7 Украина -
229 Черкасский Артем 321 М до 19 4 Украина Клуб Черкасских
230 Логачев Евгений 321 М 30-34 58 Украина Team404
231 Голосной Артур 288 М 25-29 32 Украина Mirella Moda
232 Билоус Игорь 288 М 35-39 59 Украина
233 Комлев Владимир 288 М 30-34 59 Украина KIT
234 Логвиненко Яна 255 Ж 25-29 3 Украина
235 Остапенко Глеб 250 М 20-24 8 Украина -
236 Понятнов Михаил 250 М 45-49 18 Украина
237 Тимофеев Дмитрий 250 М 25-29 33 -
238 Михалевич Олег 250 М 20-24 9 Украина
239 Горюн Роман 250 М 30-34 60 Украина 4F TEAM
240 Крывша Александр 250 М 30-34 61 -
241 Глущенко Антон 250 М 25-29 34 Ukraine
242 Лысенко Игорь 250 М 40-44 34 Украина Team404
243 Панов Виктор 250 М 30-34 62 Украина Крон-Авто
244 Якименко Виталий 250 М 45-49 19 Украина
245 Стельмах Василий 250 М 40-44 35 Украина Sport Life De Lux
246 Дубенко Дмитрий 250 М 20-24 10 Украина СК АТО-М
247 Долгий Артем 250 М 20-24 11 Украина -
248 Калина Александр 250 М 30-34 63 Украина
249 Лысяк Богдан 250 М 30-34 64 Украина -
250 Селезнев Александр 250 М 35-39 60 Украина BattletODS
251 Сидоров Назар 250 М 35-39 61 Украина Tetra
252 Кривега Антон 250 М 30-34 65 Украина Bordental.com
253 Ушаков Виталий 250 М 30-34 66 Украина KIT
254 Пинчук Евгений 250 М 30-34 67 Украина UKAD
255 Передерий Владислав 250 М 30-34 68 Украина team404
256 Турчинов Артем 250 М 30-34 69 Украина ХОГО
257 Резник Юрий 250 М 30-34 70 Украина Team404
258 Васильев Антон 250 М 35-39 62 Украина
259 Пасічник Артур 250 М 30-34 71 Україна
260 Сафаров Джавид 250 М 35-39 63 Украина KIT-WolfPack
261 Лыгин Александр 250 М 35-39 64 Украина
262 Волошин Сергій 250 М 35-39 65 Україна Team 404
263 Бунеев Иван 250 М 35-39 66 Украина Oscar
264 Лавренюк Андрій 250 М 30-34 72 Україна
265 Смедляев Артур 250 М 45-49 20 Украина
266 Козина Валерий 250 М 45-49 21 Украина
267 Слипченко Владислав 250 М 20-24 12 Украина
268 Шляхов Александр 250 М 35-39 67 Украина Крон-Авто
269 Малицкий Алексей 250 М 25-29 35 Украина Squad UA Runners
270 Мхітарян Тімур 250 М 40-44 36 Украина Running Club Poltava
271 Пилипец Юрий 250 М 35-39 68 Украина
272 Глущенко Артем 250 М 25-29 36 Украина
273 Сидоров Вячеслав 250 М 40-44 37 Украина
274 Олексенко Олександр 250 М 40-44 38 Україна СК АТО-М
275 Минаков Валентин 250 М 30-34 73 Україна
276 Молотягин Дмитрий 250 М 30-34 74 Украина Школа Александра Романенко
277 Шелкунова Ольга 250 Ж 30-34 6 Украина Team404
278 Осипенко Роман 250 М 30-34 75 Украина Крон-Авто
279 Кравчук Дмитрий 250 М 30-34 76 Украина DAXX
280 Фадеев Денис 250 М 30-34 77 Украина
281 Шеханин Александр 250 М 25-29 37 Украина нет
282 Ковальчук Сергей 250 М 35-39 69 Украина
283 Черкасский Дмитрий 250 М 25-29 38 Украина Сам по себе
284 Сироткин Михаил 250 М 30-34 78 Украина Team404
285 Martyshchuk Vitaliy 250 М 35-39 70 Ukraine Team404
286 Заец Виталий 250 М 35-39 71 Украина Team404
287 Максим Обухов 250 М 35-39 72 Ukraine SOTA TEAM DNEPR
288 Проскурнин Дмитрий 250 М 30-34 79 Украина
289 Заворин Олег 250 М 35-39 73 Украина Team404
290 Бачиш Сергей 250 М 30-34 80 Украина
291 Parshin Dmitriy 250 М 30-34 81 Украина BattletODS
292 Бугаев Андрей 250 М 30-34 82 Украина
293 Пархоменко Дмитрий 250 М 30-34 83 Украина 4F - Технологичная спортивная одежда
294 Моргунов Алексей 250 М 30-34 84 Ukraine
295 Поляков Вадим 250 М 30-34 85 Украина Team404
296 Тараник Олексій 250 М 30-34 86 Україна Спілка Ветеранів АТО

Подсчет рейтинга

Рейтинг лиги IronWay подсчитывается по следующим правилам:

  1. Рейтинг считается для каждой группы отдельно
  2. Участники распределяются по группам согласно года рождения и не могут переходить из группы в группу в пределах сезона. Возраст считается как текущий год - год рождения
  3. Очки начисляются по следующей формуле:
    • IRON WAY Sprint - первое место в возрастной 750 очков, за каждую минуту отставания от первого места в категории (не PRO) -33 очка, минимальное количество очков - 250
    • IRON WAY 70.3 - первое место в возрастной 3500 очков, за каждую минуту отставания от первого места в категории (не PRO) -18 очков, минимальное количество очков за гонку - 700
  4. Не стартовавшие, не закончившие гонку и дисквалифицированные, очки не получают