logoIron Way 2018 League

# Name
Points Age Group
# Country Club
1 Невзоров Сергей 5232 М 25-29 1 Украина KIT
2 Поливаный Игорь 5040 М до 19 1 Украина team404
3 Семенюк Алексей 4904 М 30-34 1 Украина
4 Борисенко Евгений 4841 М 45-49 1 Украина KIT
5 Кондуфоров Александр 4712 М 30-34 2 Украина KIT
6 Kulikalov Denis 4703 М 25-29 2 Ukraine VOnP TRI
7 Bartosh Mykola 4629 М 25-29 3 Ukraine KIT\OPENMIND
8 Гладченко Олег 4467 М 25-29 4 Україна KIT
9 Григорьева Татьяна 4302 Ж 40-44 1 Украина Aerostar-Unicorn
10 Неведомская Елизавета 4250 Ж 20-24 1 Украина team404
11 Самсонов Борис 4217 М 40-44 1 Украина KIT
12 Красников Ярослав 4184 М до 19 2 Украина team 404
13 Osypchuk Oleksandr 4118 М 30-34 3 Ukraine One Team
14 Глушич Петр 4110 М 25-29 5 Украина
15 Polyak Yana 4088 Ж 30-34 1 Украина #триатлонсуров
16 Скриплев Алексей 4082 М 25-29 6 Украина KIT
17 Беляев Михаил 3962 М 25-29 7 Украина SAFARI TRI
18 Novozhylov Sergey 3935 М 25-29 8 Ukraine Iron Club Odessa
19 Сорокобатько Владимир 3883 М 45-49 2 УКРАИНА ЭЛАКС
20 Коваленко Геннадій 3880 М 50-54 1 Україна ГО "Полтавщина поряд"
21 Борщ Евгений 3782 М 35-39 1 Украина
22 Жужнев Дмитрий 3740 М 25-29 9 Украина team404
23 Кастасов Денис 3728 М 35-39 2 Украина SOTA TEAM DNEPR
24 Диденко Виктор 3720 М 35-39 3 Украина Kharkiv Iron Team
25 Ершов Алексей 3635 М 25-29 10 Украина TEAM 404
26 Bazaliyskyy Oleg 3617 М 40-44 2 украина KIT/Kuzin Team
27 Ryeznikov Anton 3584 М 30-34 4 Ukraine KIT
28 Комлев Владимир 3572 М 30-34 5 Украина KIT
29 Середа Юрий 3533 М 40-44 3 Украина team404
30 Boiko Dmytro 3512 М 35-39 4 Украина One Team
31 Мацупко Наталья 3500 Ж 30-34 2 Украина Triatman
32 Пастух Ігор 3500 М 60+ 1 Україна ЕКТА
33 Семинко Максим 3500 М 35-39 5 Украина
34 Hlukhova Svitlana 3500 Ж 40-44 2 Ukraine PoltavaTriathlonClub
35 Спиваковская Виктория 3500 Ж 25-29 1 Украина
36 Луцишин Валентин 3500 М 45-49 3 Украина Bianchi team
37 Никулин Александр 3500 М 55-59 1 Украина Sumy running club
38 Бадяк Серій 3500 М 20-24 1 У0країна
39 Вечканов Константин 3446 М 35-39 6 Украина CapitalTri
40 Тимофеенко Олег 3446 М 50-54 2 Украина SAFARI TRI
41 Zinkovskyi Sergii 3443 М 25-29 11 Ukraine team404
42 Логачев Евгений 3413 М 30-34 6 Украина team404
43 Кравцов Виталий 3412 М 20-24 2 Украина
44 Довженко Олександр 3392 М 30-34 7 Україна
45 Федотов Дмитрий 3389 М 30-34 8 Украина Capital TRI
46 Письменный Тарас 3374 М 45-49 4 Украина Мир
47 Радько Роман 3338 М 40-44 4 Украина
48 Левченко Андрей 3338 М 25-29 12 Украина
49 Марченко Руслан 3320 М 40-44 5 Украина Fix Team
50 Трофимчук Евгений 3320 М 40-44 6 Украина
51 Бурхайло Владислав 3317 М 20-24 3 Украина #team404
52 Гончаров Дмитрий 3317 М 40-44 7 Украина Craft Odessa
53 Студинский Владислав 3294 М 35-39 7 Украина KIT
54 Тетерин Александр 3260 М 45-49 5 Украина
55 Кожуховский Юрий 3257 М 45-49 6 Украина
56 Кривсун Виталий 3248 М 45-49 7 Украина
57 Хомицький Олег 3230 М 25-29 13 Украіна 3в1
58 Галецкий Анатолий 3230 М 55-59 2 Украина craft Odesa
59 Мамітько Антон 3194 М 20-24 4 Україна One Team
60 Lyalko Кирилл 3179 М 30-34 9 Украина KIT
61 Бачинський Євгеній 3158 М 30-34 10 Україна KM Running Club
62 Постникова Дарина 3158 Ж 30-34 3 Украина KM Running Club
63 Белоус Роман 3104 М 35-39 8 Украина
64 Атаманенко Андрій 3068 М 30-34 11 Україна Capitaltri
65 Волощук Ярослав 3014 М 30-34 12 Україна GRC, Iron Team Cadence
66 Mordasov Aleksandr 3014 М 30-34 13 Ukraine Level Up
67 Бабаев Сергей 3014 М 40-44 8 Украина «Sport Club«АТО-М» KHARKIV UKRAINE
68 Герман Денис 3005 М 35-39 9 Украина KIT
69 Коняев Владимир 2996 М 30-34 14 Украина
70 Andreichenko Igor 2990 М 45-49 8 Ukraine Sapik Team
71 Петрусюк Роман 2978 М 40-44 9 Україна Київський клуб фрідайвінга
72 Бугаев Максим 2978 М 35-39 10 Украина KIT
73 Сукманский Павел 2964 М 35-39 11 Украина THEODOROS
74 Polovko Andrey 2924 М 40-44 10 Украина Tristars
75 Частюк Констанитин 2918 М 40-44 11 Украина
76 Gryzodub Dmytro 2906 М 30-34 15 Ukraine KIT
77 Козенко Максим 2900 М 35-39 12 Украина sapik-team
78 Омельяненко Ярослав 2888 М 25-29 14 Украина
79 Егоров Сергей 2872 М 25-29 15 Украина KIT
80 Petro Martynov 2861 М 30-34 16 Ukraine VOnP TRI
81 Литовченко Андриан 2834 М 35-39 13 Украина NewRunClub
82 Васалатий Сергей 2831 М 30-34 17 Украинай Sapik-Team
83 Цуканов Александр 2816 М 35-39 14 Украина
84 Nikitin Oleksandr 2798 М 35-39 15 Ukraine KIT
85 Ігнатенко Андрій 2792 М 25-29 16 Україна Трудові резерви
86 Могиленко Андрей 2762 М 30-34 18 Украина Vodafone Украина
87 Савина Екатерина 2756 Ж 30-34 4 Украина Palmyra
88 Rasskazov Dmitry 2708 М 40-44 12 Ukraine KIT
89 Рудик Вадим 2672 М 30-34 19 Україна
90 Антонов Дмитрий 2666 М 20-24 5 Украина #team404
91 Кучма Роман 2636 М 25-29 17 Украина
92 Храмцов Александр 2618 М 35-39 16 Украина HyperTeam
93 Красновский Александр 2600 М 30-34 20 Украина CapitalTri
94 Мелещенко Дмитро 2600 М 30-34 21 Україна Craft Ukraine Team
95 Чалый Дмитрий 2597 М 35-39 17 Украина #Team 404 /#Мастерская Продаж
96 Сприса Василь 2582 М 30-34 22 Україна
97 Петриковец Геннадий 2582 М 50-54 3 Украина Sapik Team
98 Воронов Євген 2582 М 35-39 18 Україна CapitalTri
99 Галуненко Cергей 2579 М 40-44 13 Украина KIT
100 Saulko Ruslan 2564 М 30-34 23 Ukraine SAPIK-TEAM
101 Кардаш Антон 2564 М 35-39 19 Украина Live.Love Dnepr
102 Суровягин Андрей 2546 М 40-44 14 Украина KMRC
103 Миселюк Сергей 2537 М 35-39 20 Украина TRIATMAN
104 Товкач Андрей 2528 М 30-34 24 Украина TRIATMAN
105 Кирияк Виктор 2528 М 35-39 21 Украина
106 Загоровский Алексей 2474 М 35-39 22 Украина
107 Kobzarenko Sergey 2474 М 30-34 25 Ukraine
108 Tolmaschow Dmytro 2456 М 35-39 23 Украина
109 Нисковский Анатолий 2456 М 45-49 9 Украина ВИЛО УКРАИНА
110 Бельский Константин 2438 М 30-34 26 Украина KIT
111 Канунников Андрей 2436 М 25-29 18 Украина team404
112 Убирия Дато 2420 М 35-39 24 Украина Space team
113 Boyko Max 2420 М 30-34 27 Ukraine SAPIK-TEAM
114 Чеботов Владимир 2384 М 25-29 19 Украина team404
115 Внуков Олександр 2364 М 30-34 28 Україна Мухомор
116 Рублевский Вадим 2348 М 45-49 10 Украина СтартДнепр, ДнепрРан
117 Барбинова Евгения 2348 Ж 20-24 2 Украина Alek Air Management Inc
118 Kovalenko Alex 2330 М 40-44 15 Украина OPENMIND
119 Карачевцев Евгений 2310 М 30-34 29 Украина team404
120 Китченко Николай 2294 М 30-34 30 Украина Safari Tri
121 Кербут Дмитро 2294 М 35-39 25 Україна Running Club Poltava
122 Тараба Дмитрий 2294 М 30-34 31 Украина Hyperteam
123 Пинчук Евгений 2286 М 30-34 32 Украина UKAD
124 Прент Сергій 2276 М 45-49 11 Україна Київський клуб фридайвінгу
125 Гуменюк Егор 2240 М 25-29 20 Украина SAPIK-TEAM
126 Карпеченко Володимир 2222 М 40-44 16 Україна Start Dnipro
127 Кутьин Александр 2222 М 45-49 12 Украина
128 Федорова Екатерина 2204 Ж 30-34 5 Украина ГК "Единство"
129 Kalachov Valentyn 2168 М 30-34 33 Украина One Team
130 Николаев Виталий 2132 М 30-34 34 Украина Run Base Kyiv
131 Кисало Сергей 2096 М 30-34 35 Украина SAPIK-TEAM
132 Букин Олег 2096 М 25-29 21 Украина Ukrainka Bike Team
133 Загороднюк Владимир 2078 М 30-34 36 Украина IronClubOdessa
134 Беленький Сергей 2060 М 40-44 17 Украина Newrunclub
135 Попов Геннадий 2051 М 35-39 26 Украина
136 Филипп Игорь 2042 М 35-39 27 Украина
137 Парфёнов Алексей 2040 М 30-34 37 Украина Iron Club Odessa
138 Боцман Игорь 2033 М 35-39 28 Украина Фитнес клуб SPACE
139 Милько Александр 2004 М 20-24 6 Украина team404
140 Панасюк Тарас 1988 М 40-44 18 Украина team404
141 Гайдай Артем 1970 М 35-39 29 Украина
142 Гончаров Артем 1952 М 35-39 30 Украина
143 Калужин Дмитрий 1914 М 30-34 38 Украина
144 Дергунов Владислав 1898 М 35-39 31 Украина
145 Сульженко Антон 1898 М 25-29 22 Украина Saucony Running Club
146 Григорьев Григорий 1898 М 30-34 39 Украина
147 Медуха Назарий 1856 М 20-24 7 Украина
148 Шатава Олег 1844 М 35-39 32 Украина Shatava Club
149 Колоярцев Игорь 1831 М 35-39 33 Украина
150 Нікогосян Петро 1808 М 30-34 40 Україна
151 Федосеева Мария 1750 Ж до 19 1 Украина SAFARI TRI
152 Бувалець Ярослав 1734 М 20-24 8 Украина
153 Коваленко Вадим 1710 М 30-34 41 Украина KIT
154 Видайко Андрей 1646 М 20-24 9 Украина EnerGym
155 Скутельник Радий 1628 М 30-34 42 Укр SAPIK TEAM
156 Нагорный Юрий 1626 М 30-34 43 Украина team404
157 Синицын Алексей 1602 М 35-39 34 Украина
158 Фойгель Павел 1574 М 30-34 44 Украина
159 Вичев Сергей 1538 М 30-34 45 Ukraine
160 Федоров Андрій 1520 М 35-39 35 Україна Running CLUB Poltava
161 Родыгин Михаил 1519 М 25-29 23 Украина
162 Грибанов Никита 1479 М 30-34 46 Украина KIT
163 Apshay Kateryna 1420 Ж 35-39 1 Украина NevzorovSwimTeam
164 Петрущенкова Мария 1395 Ж 35-39 2 Украина
165 Фролов Александр 1392 М 25-29 24 Украина #team404
166 Штенгелов Александр 1347 М 30-34 47 Украина DneprRun
167 Shtipelman Vladyslav 1340 М 30-34 48 Ukraine Sapik Team
168 Chernega Denis 1313 М 35-39 36 Ukraine KIT
169 Лыгин Александр 1286 М 35-39 37 Украина
170 Поташев Александр 1270 М 45-49 13 Ukraine SAFARI TRI
171 Дубенко Дмитрий 1250 М 20-24 10 Украина
172 Фетисов Денис 1214 М 25-29 25 Украина
173 Романичев Владимир 1178 М 30-34 49 Украина
174 Жидилин Олег 1142 М 35-39 38 Украина -
175 Москалюк Андрей 1124 М 35-39 39 Украина
176 Слищенко Макс 1086 М 20-24 11 Украина Здоровая Нация
177 Оловятенко [email protected] 1086 М 30-34 50 Украина
178 Иванов Дмитрий 1073 М 35-39 40 Украина Крон-Авто
179 Воробьёв Дмитрий 1070 М 25-29 26 Украина Team 404 / AdsFast
180 Петров Александр 1038 М 30-34 51 Украина CapitalTri
181 Дяченко Елена 1000 Ж 45-49 1 Украина
182 Чорний Едуард 1000 М 25-29 27 Україна
183 Сорокин Никита 1000 М 25-29 28 Украина [email protected]
184 Винник Сергей 1000 М 50-54 4 Украина
185 Уколова Ирина 1000 Ж 25-29 2 Украина ВідчуйСтиль
186 Захарченко Владимир 1000 М 25-29 29 Украина
187 Кива Александр 1000 М 20-24 12 Украина
188 Синюков Юрий 1000 М 45-49 14 украина велосалон
189 Кочин Алексей 1000 М 35-39 41 Bikecenter Racing
190 Петров Дмитро 1000 М 30-34 52 Україна echelon
191 Нестеренко Славик 1000 М 40-44 19 Украина
192 Матвійчук Віталій 1000 М 25-29 30 Україна echelon
193 Титов Кирилл 1000 М 25-29 31 Украина
194 Мельников Руслан 1000 М 40-44 20 Украина Kharkiv Iron Team
195 Коханов Олег 1000 М 25-29 32 Украина
196 Образцов Василий 1000 М 55-59 3 Украина ВК Золотые колеса
197 Фирсов Виктор 1000 М 60+ 2 Украина Велосакаль
198 Слыш Татьяна 1000 Ж 20-24 3 Украина
199 Тельной Даниил 1000 М до 19 3 Украина UCI
200 Кітченко Микола 967 М 30-34 53 Україна Safari tri
201 Любуцин Денис 960 М 30-34 54 Украина Cadence90
202 Кащенко Дмитро 960 М 30-34 55 Україна Cadence 90
203 Леонтьев Глеб 960 М 30-34 56 Украина Aerostar-Unicorn
204 Симоненко Сергей 960 М 35-39 42 Bikecenter Racing
205 Бабенко Антон 960 М 35-39 43 Украина Cadence 90
206 Сергей Зайчук 960 М 30-34 57 -
207 Смагин Андрей 960 М 30-34 58 Украина
208 Шевцов Юрий 960 М 30-34 59 Украина echelon
209 Карпинская Анастасия 880 Ж 25-29 3 Украина МК "Харьков"
210 Shyrokyy Igor 860 М 25-29 33 Ukraine Elephant
211 Куликов Валера 840 М 40-44 21 Bikecenter Racing
212 Кравчук Петро 836 М 30-34 60 Україна Глобус
213 Різник Дмитро 818 М 30-34 61 Україна
214 Гримайло Игорь 800 М 55-59 4 Украина BikeCenter
215 Максим Обухов 786 М 35-39 44 Ukraine START Dnipro
216 Поліщук Олег 750 М 40-44 22 Україна LiveLove
217 Дерунов Андрей 750 М 40-44 23 Украина SAFARI TRI
218 Дризлих Леонид 750 М 50-54 5 Украина
219 Vasilevskaya Irena 750 Ж 35-39 3 Украина VasilevskayaTeam
220 Заиченко Антон 750 М 20-24 13 Украина
221 Zolotareva Natalia 750 Ж 40-44 3 Ukraine Sapik Team
222 Офицеров Юрий 750 М 35-39 45 Украина CapitalTRI
223 Поливаная Наталья 750 Ж 45-49 2 Украина Team404
224 Карпенко Дарья 750 Ж 25-29 4 Украина
225 Третьякова Юлія 750 Ж 20-24 4 Україна
226 Petrushenko Valentyna 750 Ж 25-29 5 Украина
227 Пистол Иван 750 М 25-29 34 Украина
228 Клим Юрий 750 М 30-34 62 Украина KliMTeam
229 Чикарев Антон 750 М 20-24 14 Украина TriTime
230 Плишко Анжелика 750 Ж 30-34 6 Украина SAPIKFEMME
231 Пашенько Ольга 750 Ж 35-39 4 Украина
232 Зленко Александр 746 М 45-49 15 Украина [email protected]
233 Месяц Ярослав 740 М 35-39 46 Украина Capital TRI
234 Коневич Алексей 740 М 35-39 47 Харьков Мастерс
235 Chepiga Vadym 740 М 25-29 35 Ukraine
236 Шаклеин Сергей 740 М 35-39 48 Украина
237 Червенко Сергей 740 М 35-39 49 Ukraine
238 Площадный Виталий 720 М 45-49 16 Харьков Мастерс
239 Бирюкова Ангелина 717 Ж 25-29 6 Украина Triapromotion
240 Борисенко Екатерина 717 Ж 20-24 5 Украина KIT
241 Литвин Андрей 717 М 40-44 24 Украина Мухомор
242 Туревич Дмитро 700 М 35-39 50 Україна Плохая компанія
243 Кочетов Евгений 700 М 25-29 36 Украина
244 Крейнер [email protected] 700 М 30-34 63 Украина
245 Прихна Олег 700 М 20-24 15 Украина
246 Litovka Oleg 700 М 40-44 25 Україна
247 Путря Максим 687 М 30-34 64 Украина Aura
248 Репка Дима 684 М 20-24 16 Украина Темп
249 Перебейнос Павел 684 М 30-34 65 Украина USC
250 Novoselov Eugene 684 М 30-34 66 Украина Iron Club Odessa
251 Бойко Сергій 660 М 25-29 37 Україна echelon
252 Koscheyev Alexander 651 М 40-44 26 UKR ULFteam
253 СЕРДЮК АЛЕКСАНДР 651 М 40-44 27 УКРАИНА
254 Бойко Михаил 651 М 30-34 67 Украина #ArtamonovTeam
255 Кодак Александр 651 М 30-34 68 Украина Kremen TRI
256 Гешко Иван 651 М 35-39 51 Украина
257 Derevyanko Andriy 637 М 35-39 52 Украина Sapik Team
258 Репко Андрей 620 М 25-29 38 Украина Cadence 90
259 Улиско Виктор 620 М 25-29 39 Украина AEROSTAR-UNICORN
260 Панов Виктор 620 М 30-34 69 Крон-Авто
261 Tantsiura Anatolii 618 М 25-29 40 Україна LIVE.LOVE
262 Емельянова Анастасия 618 Ж 25-29 7 Украина
263 Федосеенко Майя 618 Ж до 19 2 Украина team404
264 Mishchenko Kristina 618 Ж 20-24 6 Ukraine
265 Cazacu Ana 618 Ж 20-24 7 Moldova SportPark
266 Troshkin Dima 618 М 35-39 53 Украина SOTA TEAM DNEPR
267 Носаченко Володимир 604 М 25-29 41 Україна
268 Пятаков Алексей 600 М 30-34 70 Россия
269 Черкасский Алексей 585 М 40-44 28 Украина Нескучный
270 Готовский Дмитрий 585 М 35-39 54 Украина IronClubOdessa
271 Pykhunin Serhii 580 М 35-39 55 Ukraine
272 Заварза Максим 580 М 30-34 71 Украина
273 Дяченко Сергей 580 М 45-49 17 Украина
274 Комиссарова Ася 580 Ж 20-24 8 Украина Aventador
275 Борзов Виктор 580 М 30-34 72 Украина
276 Dolzhanskyi Roman 560 М 25-29 42 Ukraine
277 Цыбулько Василий 555 М 35-39 56 Украина
278 Третьяк Юрий 552 М 45-49 18 Украина Sapik team
279 Поступайло Иван 552 М 45-49 19 Украина TriaPromotion Odessa
280 Lanin Viacheslav 552 М 40-44 29 Ukraine
281 Сухомлинов Вячеслав 552 М 35-39 57 Украина LIVE.LOVE
282 Еськов Алексей 552 М 45-49 20 Украина DIGMA
283 Ністратов Олександр 552 М 35-39 58 Ukraine KIT
284 Крук Валентин 552 М 40-44 30 Украина AquaSfera
285 Павличенко Владимир 550 М 30-34 73 Украина Real Deal
286 Баженов Николай 550 М 30-34 74 Украина Kharkov Road Runners
287 Понятнов Михаил 550 М 45-49 21 Укераина
288 Мадин Дмитрий 519 М 35-39 59 Украина 3в1
289 Тимченко Евгений 519 М 30-34 75 Украина TriaPromotion Odessa
290 Усов Олександр 519 М 25-29 43 Україна TriTime Triathlon Club
291 Кузнецов Иван 519 М 35-39 60 Украина
292 Королев Евгений 500 М 35-39 61 Крон Авто
293 Колодько Тарас 500 М 40-44 31 Украина xxx
294 Кірчик Сергій 486 М 30-34 76 Україна KremenTri
295 Должиков Глеб 486 М 30-34 77 Украина AEROSTAR-UNICORN
296 Желтоног Сергей 460 М 45-49 22 Харьков Мастерс
297 Кодак Роман 453 М 35-39 62 Україна Kodak Brothers Team
298 Galunenko Stanislav 420 М до 19 4 Ukraine KIT
299 Ніколаєвський Дмитро 420 М 40-44 32 Україна
300 Донец Максим 420 М 35-39 63 Украина SAPIK-TEAM
301 Балака Святослав 420 М 35-39 64 Украина
302 Чех Виталий 400 М 50-54 6 Украина
303 Stamatin Adrian 387 М 20-24 17 Moldova
304 Янів Маріанна 387 Ж 25-29 8 Україна
305 Черкасский [email protected] 387 М до 19 5 Украина Tetra
306 Желтоног Марина 360 Ж 40-44 4 Харьков Мастерс
307 Андрущенко Руслан 354 М 40-44 33 Украина CapitalTri
308 Синюков Сергей 354 М 45-49 23 Украина Safari Tri
309 Perepichai Anton 354 М 30-34 78 Україна Endurance school
310 Павленко Юрий 354 М 35-39 65 Украина [email protected]
311 Скрипка Дмитрий 321 М 35-39 66 Украина
312 Крылов Евгений 321 М 35-39 67 Украина SapikTeam
313 Катасонов Павел 321 М 30-34 79 Украина
314 Доніч Артем 321 М 25-29 44 Україна
315 Гончарук Виктор 321 М 30-34 80 Украина ОКОП
316 Kidon Bogdan 320 М 35-39 68 Ukraine Sapik Team
317 Качкарда Юрий 320 М 35-39 69 Украина Sapik-Team
318 Лаптев Алексей 300 М 30-34 81 Украина АТТИКА
319 Орлов Роман 300 М 30-34 82 Украина Крон Авто
320 Мошняков Евгений 300 М 45-49 24 Україна -
321 Богма Євген 300 М 30-34 83 Україна AEROSTAR-UNICORN
322 Каленик Андрей 300 М 25-29 45 Украина
323 Мороз Вячеслав 300 М 40-44 34 Украина
324 Яценко Алексей 300 М 30-34 84 Украина Montesoro Coffee
325 Шевчук Антон 300 М 25-29 46 Украина
326 Анисимов Евгений 300 М 25-29 47 Украина
327 Дмитренко Денис 300 М 35-39 70 Украина
328 Мирошниченко Дмитрий 300 М 25-29 48 Украина Kharkiv Road Runners
329 Мартыненко НИК 300 М 35-39 71 Украина
330 Абрамов Евгений 300 М 30-34 85 Украина
331 Дерябин Евгений 300 М 30-34 86 украина Мк Харьков
332 Нетяга Сергей 300 М 25-29 49 Украина
333 Головаш Антон 300 М 35-39 72 Украина
334 Литвиненко Антон 300 М 30-34 87 Украина
335 Подкопай Станислав 300 М 35-39 73 Украина
336 Bondarenko Vitaliy 300 М 30-34 88 Украина
337 Hordienko Denis 300 М 25-29 50 Украина Shubukan
338 Гриценюк Богдан 300 М 25-29 51 Украина
339 Лукьянов Сергей 300 М 35-39 74 Украина СК "АТО.М"
340 Спас Денис 300 М 40-44 35 Украина AURA
341 Явдошенко Александр 300 М 30-34 89 Украина Крон Авто
342 сухомлин андрей 300 М 30-34 90 Украина smile
343 Лысак Руслан 300 М до 19 6 украина Мк Харьков
344 Корецкий Леонид 300 М 40-44 36 Жилстрой-1
345 Шаповал Алексей 300 М 25-29 52 Украина Аура
346 Чернов Александр 300 М 20-24 18 Жилстрой-1
347 Ракитянский Александр 300 М 30-34 91 Украина
348 Гудименко Вячеслав 300 М 30-34 92 Украина Крон Авто
349 Mukovoz Dmytro 300 М 25-29 53 Украина
350 Обухова Елена 300 Ж 40-44 5 Украина Start Dnipro
351 Иванченко Александр 300 М 30-34 93 Украина Kharkiv Road Runners
352 Кирій Владислав 288 М 30-34 94 Україна
353 Глазунов Артем 288 М 30-34 95 Україна Capital TRI
354 Прудников Иван 288 М 25-29 54 Украина
355 Куц Вячеслав 255 М 45-49 25 Украина ОКОП
356 Власов Никита 255 М 30-34 96 -
357 Баденко Александр 255 М 30-34 97 Украина ТРАНСЛОЙД
358 Цісельський Сергій 255 М 30-34 98 Україна SapikTeam
359 Мухин Михаил 255 М 35-39 75 Украина
360 Fedosenko Andrii 255 М 30-34 99 Україна yoUAreMAN, ТехноФіт
361 Пирог Игорь 255 М 50-54 7 Украина
362 Гордий Александр 250 М 35-39 76 Украина
363 Шпота Сергей 250 М 25-29 55 Украина
364 Разнотовский Сергей 250 М 35-39 77 Украина
365 Дрыгин Тарас 250 М 25-29 56 Украина Фитнесс клуб Тетра
366 Чадаєв Ігор 250 М 25-29 57 Україна ЕБШ
367 Сухов Андрей 250 М 30-34 100 Украина
368 Ващенко Андрей 250 М 35-39 78 Украина
369 Третьяков Дмитрий 250 М 25-29 58 Украина
370 Надворный Андрей 250 М 35-39 79 Украина
371 Юдин Владимир 250 М 40-44 37 Украина
372 Дубицкий Михаил 250 М 25-29 59 Украина
373 Кропивка Владислав 250 М 25-29 60 Украина YOD
374 Герич Константин 250 М 35-39 80 Украина Tetra
375 Берловский Дмитрий 250 М до 19 7 Украина
376 Мовчан Кирилл 250 М 25-29 61 Украина Отвага и слабоумие
377 Zimenko Volodymyr 250 М 35-39 81 UKR ULFteam
378 Гуристримба Владислав 250 М 40-44 38 Украина Sapik team
379 Черненко Виктор 250 М 30-34 101 Украина
380 Бондарь Борис 250 М 30-34 102 Украина SAPIK-TEAM
381 Тыднюк Максим 250 М 25-29 62 Украина We Love Sport
382 Haidai Ruslan 250 М 25-29 63 Ukraine yoUAreMAN, UniFit
383 Дерзиманов Денис 250 М 30-34 103 Украина Sapik Team
384 Nisenboim Igor 250 М 30-34 104 Moldova Sporter Moldova
385 Блохин Михаил 250 М 30-34 105 Украина Triapromotion
386 Косолапов Андрей 250 М 35-39 82 Украина TRIATMAN
387 Рекеда Дмитрий 250 М 35-39 83 Украина Iron Club Odessa
388 Халаберда Виталий 250 М 30-34 106 Украина Vetal team
389 Чопоров Роман 250 М 35-39 84 Украина
390 Резниченко Вячеслав 250 М 35-39 85 Украина
391 Еремин Евгений 250 М 25-29 64 Украина
392 Музалев Виктор 250 М 25-29 65 Украина
393 Погребняк Алексей 250 М 30-34 107 Украина
394 Швед Михаил 250 М 25-29 66 Украина
395 Проскурнин Дмитрий 250 М 30-34 108 Украина
396 Сидоров Вячеслав 250 М 35-39 86 Украина
397 Овсеенко Вячеслав 250 М 40-44 39 Украина Adidas
398 Лютенко Артем 250 М 35-39 87 Украина RUN42
399 Горюн Роман 250 М 30-34 109 Украина 4F - технологичная спортивная одежда
400 Брага Дмитрий 250 М 25-29 67 Украина
401 Козина Валерий 250 М 40-44 40 Украина
402 Гармаш Ксения 250 Ж 30-34 7 Ukraine
403 Шкляров Антон 250 М 20-24 19 Украина
404 Бабич Виталий 250 М 40-44 41 Украина [email protected]
405 Минаков Валентин 250 М 30-34 110 Україна
406 Баранова Наталья 250 Ж 25-29 9 Украина [email protected]
407 Сакало Евгений 250 М 30-34 111 Украина
408 Войнорович Владислав 250 М 30-34 112 Украина
409 Гавриков Александр 250 М 45-49 26 Украина
410 Сиробаба Александр 250 М 30-34 113 Украина ЕПАМ
411 Бортник Вадим 250 М 35-39 88 Украина
412 Рисов Евгений 250 М 25-29 68 Украина Kharkiv Road Runners
413 Емельянов Алексей 250 М 30-34 114 Украина VOnP TRI
414 Панов Виктор 250 М 30-34 115 Украина Крон-Авто
415 Нечвоглод Олег 250 М 25-29 69 Украина
416 Якименко Виталий 250 М 45-49 27 Украина SAFARI TRI
417 Симонов Денис 250 М 30-34 116 Украина D4pro
418 Турчинов Артем 250 М 30-34 117 Украина ХОГО
419 Дрыгин Тарас 250 М 25-29 70 Украина Тетра
420 Великий Евгений 250 М 30-34 118 Украина BIIR Ukraine
421 Новиков Александр 250 М 25-29 71 Украина
422 Орлов Станислав 250 М 20-24 20 Украина
423 Polukhin Vladyslav 250 М 20-24 21 Украина
424 Glushchenko Anton 250 М 25-29 72 Украина EGLteam
425 Ковалев Никита 250 М 45-49 28 Украина KIT
426 Пашник Виталий 250 М 30-34 119 Украина
427 Феденко Эдуард 250 М 35-39 89 Феденко

Подсчет рейтинга

Рейтинг лиги IronWay подсчитывается по следующим правилам:

  1. Рейтинг считается для каждой группы отдельно
  2. Участники распределяются по группам согласно года рождения и не могут переходить из группы в группу в пределах сезона. Возраст считается как текущий год - год рождения
  3. В рейтинге не участвуют действующие профессионалы
  4. Очки начисляются по следующей формуле:
    • IRON WAY Sprint - первое место в возрастной 750 очков, за каждую минуту отставания от первого места в категории (не PRO) -33 очка, минимальное количество очков - 250
    • IRON WAY 70.3 - первое место в возрастной 3500 очков, за каждую минуту отставания от первого места в категории (не PRO) -18 очков, минимальное количество очков за гонку - 700
    • IRON WAY Velothone - первое место в возрастной 1000 очков, за каждую минуту отставания от первого места в категории (не PRO) -20 очков, минимальное количество очков за гонку - 300
  5. Не стартовавшие, не закончившие гонку и дисквалифицированные, очки не получают
  6. В расчет берутся три лучших старта спортсмена за сезон